tl
TP-Link
trade
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km в Мытищах

1 проверенный продавец из Мытищ работающий на маркетплейсе «TP-Link» предлагает купить Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km по цене от 2 080 ₽ до 2 080 ₽
Код товара: 18383424
4.5
97 оценок
43 отзыва
91
166 заказов
Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km-0
Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

Видео

Похожие товары

Отзывы

Анастасия
5.0
Достоинства
Дизайн понравился, самое лучшее. А также много других плюсов.
Недостатки
Изначально были обозначены не те размеры, после обращения, сразу все поменяли.
Комментарий
Потребность заставила купить модель TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. Вне всякого сомнения подходящая модель tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km! В общем TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km вещь крутая и своих денежек точно стоит! Если вдруг встал вопрос покупать или нет - точно покупайте.
Мария Богомолова
5.0
Достоинства
Никак не ожидала, что в модели tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km столько замечательных качеств.
Недостатки
Всем доброго дня, хочу рассказать об опыте приобретения и эксплуатации TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. Данную вещицу я сразу заметила в магазине, когда когда пришла покупать Медиаконвертер. А после того, как продавец рассказал мне о ней поподробнее, то сомнений не осталось - надо покупать!
Комментарий
Я для себя поняла, что TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km - это бесподобный вариант, который я буду советовать его своим товарищам. Отлично сбалансированная модель tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. Отличное приобетение. TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km прекрасно выполняет свои задачи. Качество и надёжность.
Станислав Чернов
5.0
Достоинства
Лучшее качество среди всех, кто делает Медиаконвертер!
Недостатки
Всё огонь.
Комментарий
Посчитали необходимым прикупить что-то из категории Медиаконвертер. Тем более у бренда TP-Link огромный выбор! Всем буду теперь советовать данную модель - tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. Парни просто красавчики, знают свое дело! Мы будем советовать TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km всем своим знакомым, пока они не занесут нас в черный список.
Макар Б
5.0
Достоинства
Никак не ожидал, что в модели tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km столько замечательных качеств.
Недостатки
Я ожидал немного другой внешний вид, но вероятно я просто жду чего-то невероятного.
Комментарий
Всем привет. Купил tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. Сомнений не было - это же TP-Link. Поэтому очень ждал момента, когда смогу уже попользоваться этим продуктом. Я искренне не могу понять, как такое возможно, но TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km попросту опережает свое время! Дизайн - футуристичен, но при это прост и понятен. Материалы вовсе, как-будто с Марса, а не с Земли! Нормальная цена, tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km стоит тех баблишек за которые его продают. Пользуюсь 1.5 месяца, нареканий нет.
Татьяна
5.0
Достоинства
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ чудо в работе, все идеально!
Недостатки
Недостатки могут проявиться не скоро, а могут и не проявиться, короче фиг знает.
Комментарий
Доставили все хорошо, по инструкции разобрались, хотя думаем справились бы и без неё. TP-Link как всегда, делает так, что не докопаешься). Эта модель tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km понравилась нам, в ней есть все, что и требовалось. Слушайте сюда! - супер! Мы в восторге! Безусловно стоит своих денег (я брали в праздники, по акции, сейчас чуть дороже, но и теперь точно стоит своих денег). Моя оценка - 5+(плюс ставлю за положительные эмоции)!
Милана
4.0
Достоинства
Дизайн и соотношение долговечности и качества.
Недостатки
Сами проверяли на все дефекты - не было обнаружено.
Комментарий
TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km покупали вместо похожего tl fc311a 2 гигабитный wdm медиаконвертер, потерявшего спустя время свою актуальность. Как таковых недостатков у товара нет, все плюсы перечислять не станем, займет целую кучу времени. Так что доверьтесь нам на слово - товар годный! Впечатление после 5 дней использования модели tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km остались вдохновенные. Покупать стоит.
Наталия Кудрявцева
5.0
Достоинства
Изысканный дизайн, очень футуристично. Так же у модели tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km шикрасное юзабилити!
Недостатки
Косяков вообще не заметили.
Комментарий
Мы приобретали Медиаконвертер tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km от производителя TP-Link не однократно. И за это время эксплуатации TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km, у нас никаких сложностей или недостатков не случилось! Лучший ассортимент продукции, даже если продукт не понравился его можно вернуть. TP-Link как всегда - на высоте! По итогу мы думаем, что наш выбор был правильным. - просто неплохо, а - вообще великолепно! Ни одной проблемы у нас с TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km не возникло, надеюсь и не появится. tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km полностью выполняет все функции. Впечатлила и цена!
Дмитрий С
4.0
Достоинства
Все. Ну, то есть, абсолютно все!
Недостатки
Нет и не может быть!
Комментарий
Первоначально мы выбирали между tl fc311b 20 и tl fc311b 20, но позже, в одном из комментариев узнали про tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. Нас этот вариант и зацепил. Сказано - сделано, заказали, оплатили и вот товар у нас, мы довольны, что немного сэкономили и осталось на конфетки к чаю. Кстати TP-Link довольно популярный бренд среди прочих, хотя мы раньше не обращали на него внимания. Рекомендуем к приобретению, особенно если вы хотите получить отличный товар за скромную цену.
Олег Козин
5.0
Достоинства
Одно из важнейших ценностей TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km - это конечно же божественные характеристики.
Недостатки
Курьер не воспитанный, приехал на час позже.
Комментарий
Мне было непросто сделать выбор, так как я не разбираюсь. Но мне помог замечательный продавец. Качество полностью удволетворяет, деньги потратил не зря. Не оплошал с выбором, это я вам точно сказать могу! Товар меня очень обрадовал, стоит своих денег, надеюсь будет служить мне многие годы. Мне не хватало баблишка, но это скорее моя проблема, а не производителя.
Марьяна Т
5.0
Достоинства
Качество и в общей сложности все остальное.
Недостатки
Всем доброго дня, хочу рассказать об опыте приобретения и эксплуатации TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. Эту вещь я сразу заметила в магазине, когда когда пришла покупать Медиаконвертер. А после того, как работник магазина рассказал мне о ней поподробнее, то сомнений не осталось - надо брать!
Комментарий
Присаживайтесь покомфортнее, сейчас я поведаю вам самый правдивый отзыв. Очень рада, что выбрала tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. Использую tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km 1.5 недели и очень воодушевлена этой моделью. tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km - это прекрасная модель, если брать, то только ее.
Георгий Герасимов
5.0
Достоинства
Достаточно хорошее дизайнерское решение, комфорт в использовании - это то, на что я всегда обращаю свое свой взор, и как же замечательно что эта модель tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km включает в себя все.
Недостатки
А могут быть?
Комментарий
Купил TP-Link после недолгого просмотра предложений среди Медиаконвертер, самым подходящим по моим меркам оказался TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. Что могу сказать, не разочаровался. Очень понравился его . Еще отмечу внешний вид - красиво, мне понравилось. Но это, все же, момент субъективный, как мне кажется. Просто великолепная вещь, особенно за такую стоимость. Покупкой максимально удовлетворен, TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km произвел на меня хорошее впечатление.
Марк
4.0
Достоинства
Работает без проблем.
Недостатки
Их нет.
Комментарий
Обычно мы не берем спонтанно, но тут увидели модель tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. Про фирму TP-Link мы читали уже, но вот что у них есть в категории Медиаконвертер, стало для нас открытием. Начали углубляться в тему, читать, смотреть обзоры. Понравилась tl fc311a 20 гигабитный wdm медиаконвертер одномодовый оптоволоконный кабель 9 125 мкм 1 оптоволоконный sc порт 1 порт rj 45 100 1000 мбит и tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km,пришли к решению что tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km для нас будет более актуально.Купили. В модели tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km, все детали продуманы до мелочей, даже вообще казалось бы не нужные! TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km - отличный товар для тех, кто задумывается о дальнейшей экономии времени и финансов.
Фёдор Сергеев
5.0
Достоинства
Модель tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km обошла своих конкурентов по ряду параметров.
Недостатки
В целом все устраивает. Не пожалел.
Комментарий
Раньше использовал модель mc220l 1000m rj45 to 1000m sfp slot supporting minigbic modules switching power adapter chassis mountable, но она отслужив свой срок пришла в негодность. Решил купить tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km по совету друга. Сказано - сделано, добавили в корзину, оплатил и вот товар у меня, я доволен. Пользуюсь полторы недели все устраивает. Доволен, tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km легкая в применении, качество сборки на высоком уровне! Есть .
Семён А
5.0
Достоинства
Лично меня очень порадовала качественная сборка покупки.\n-.
Недостатки
Не могу найти недостатков у этого продукта. Вероятно, я не слишком придирчив.
Комментарий
При покупке особо не заморачивался, купил первое, что было в списке и угодил на TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. Прикупив эту модель, ни разу не пожалел. Я в восторге! Просто великолепный продукт за небольшие деньги! Использую уже примерно 4 дня.
Тимур К
5.0
Достоинства
Достойное качество и безупречный облик.
Недостатки
Никаких изъянов мною найдено не было, просто прекрасный и качественный продукт, изготовленный на отлично.
Комментарий
Доверил выбор группы Медиаконвертер себе. tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km шикарный товар! TP-Link потрудились на славу!!!\n У меня конечно возникали трудности с адаптированием к новому предмету, но это абсолютно нормально и в скором времени все стало окей. Пользуюсь данной моделью tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km 2 дня. Берите, не бойтесь, это топ!
Михаил Н
5.0
Достоинства
Для меня модель, совершенно проста в использовании, и это пожалуй одно из положительных черт.
Недостатки
За время использования я не обнаружил. Весь негатив, что пишут - проплаченные отзывы.
Комментарий
Брал уже раньше Медиаконвертер от TP-Link. Все устраивало, но настал момент обновиться. Решил не изменять себе и взять TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km, который является технологической эволюцией моей предыдущей модели. Пользуюсь, и пока ощущаю, что доволен своим приобретением tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. Очень хорош в использовании. Много не смогу рассказать о технической стороне (я не подкован в данном вопросе), но меня все устраивает.
Полина
4.0
Достоинства
Отличное качество товара.
Недостатки
Если не придираться, то модель хорошая!
Комментарий
Это моя первая покупка товара бренда TP-Link. Я купила tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. Медиаконвертер шикарны. В этой моделе сочетаются качество, стильный дизайн и функциональность. Хочу обратить внимание на наличие таких характеристик как . Они делают процесс использования лёгким и удобным. Довольна этой покупкой. Говорю честно и искренне - если Медиаконвертер, то TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. По доступной цене. Уже полтора месяца,только отличные эмоции.
Маргарита
5.0
Достоинства
Модель tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km совершенно невероятна по своим заявленным характеристикам. Если что эти характеристики имеются фактически в этой модели tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km.
Недостатки
К счастью не смогли их обнаружить.
Комментарий
Недавно поломались наши Медиаконвертер, которые в целом, прослужили нам не очень и долго. Это событие вынудило нас на покупку нового, аналогичного товара. Наш выбор пал на модель tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km от производителя TP-Link, и хотим вам сказать, что они, за время эксплуатации, ни разу не подвели нас. Если подвести итог, то крайне рекомендуем к приобретению tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km, мы остались крайне довольны. Смело покупайте tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km и вы точно будете довольны.
Александра
4.0
Достоинства
Особо что-то отметить и нельзя, всё устраивает.
Недостатки
проигрывает mc210cs.
Комментарий
Меня все устраивает, что внешний вид, что набор функций. Тут не важно, что для вас важнее, и то, и другое - очень круто! Товаром довольна. Работает без нареканий. О приобретении ни капельки не жалею. В следующий раз даже советоваться не стану, а просто поеду и приобрету!
Диана Е
4.0
Достоинства
, далеко не все положительные качества модели TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km!
Недостатки
На мой взгляд недостатков нет.
Комментарий
Даже не знаю, что и поведать. Привыкла уже только ныть о недостатках в отзывах, а как хорошее что-то сказать - так не могу. В общем, вкратце - надежно, качественно, прекрасно! Ну что сказать TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km удачная покупка. В эксплуатации легок! Понятная инструкция! Опыт использования tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km уже день. Все работает.
Олеся З
4.0
Достоинства
То, что в есть , уже само по себе круто.
Недостатки
Всем доброго вечера, хочу рассказать об опыте покупки и эксплуатации TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. Данную вещицу я сразу заметила в магазине, когда когда пришла покупать Медиаконвертер. А после того, как работник магазина рассказал мне о ней поподробнее, то сомнений не осталось - надо брать!
Комментарий
В использовании очень прост, в комплекте идет инструкция - голову ломать не пришлось. Не очень большой. Приличный внешний вид. Провела тест-драйв технических возможностей и впечатлилась функциональностью tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. ежедевно приносит радаость! Рекомендую всем обратить свой взор именно на модель TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km!
Руслан В
5.0
Достоинства
Все-таки, я бы отнес модель tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km, к категрии выпоняющего свои функции товара и более подходящее описание сложно придумать.
Недостатки
Однако печально, что не знал TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km раньше.
Комментарий
Помню выбирал онлайн по характеристикам и отзывам, то нравились другие модели. Но я решил пойти в магазин и «пощупать».Когда купил TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km, понял что он то что мне нужно, если для вас важно , то покупайте не раздумывая. В очередной раз убеждаюсь, что продукты TP-Link не разочаровывают. Характеристики полностью соответствуют заявленным изготовителем. Работает довольно шустро. Полноценно все функции еще не проверял, понравилось то, что он не такой большой. Смотрится очень стильно, доверился рекомендациям и отзывам, надеюсь не пожалею.
Евгений
4.0
Достоинства
Множество.
Недостатки
Мне доставку задержали, обидно...
Комментарий
Не часто пишу отзывы, но TP-Link очень уж удивил. Я остановился на tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. Товар стоит внимания точно, хотя бы из-за характеристик, ведь это играет далеко не последнюю роль. Дороговато как для меня! Но я восхищен качеством!
Георгий
5.0
Достоинства
TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km упростил мне жизнь на 1000%.\n
Недостатки
При эксплуатации недостатки себя не паказали!
Комментарий
Брат любитель бренда TP-Link, и все уши мне прожужжал надежностью их продукции. Последовал его совету и заимел себе модель tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km, хотя и хотел модельку 1000base x 1000base t sc rj 45. TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km подойдет тем, кто желает получить надежную вещицу. Не то чтобы я принижаю других изготовителей, но вы сами все поймете, если купите TP-Link tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km. Спустя пол года эксплуатации я готов заявить, что к покупке со всей ответственностью рекомендую! Ценник также адекватная, но это временно, так что торопитесь!
Анна Мешкова
4.0
Достоинства
Достойные характкристики: + доставка как всегда ко времени. Будем брать ещё!
Недостатки
Модель tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km от этого производителя вообще не имеет минусов, а также с поставленной задачей справляется идеально.
Комментарий
В наши руки попал отличный продукт - от компании TP-Link. До последнего ломались - покупка все же серьезная. Как оказалось - все сомнения были напрасны! Мы бы могли очень долго рассказывать о всех преимуществах tl sm321a 1000base bx wdm bi directional sfp module lc connector tx 1550nm rx 1310nm single mode 10km по сравнению с моделями других компаний, но зачем это все? Возможностей достаточно, все настройки понятны даже без инструкции. Очень хорош в использовании. Много не сможем сказать о технической стороне (мы не сильно разбираемся в данном аспекте), но нас все устраивает.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах